R&S Websites: auswählen...

Unser Vertriebsteam

Ihre direkten Ansprechpartner

Nutzen Sie die Beratungskompetenz von Rohde & Schwarz Teisnach. Unser Vertriebsteam steht Ihnen als Ansprechpartner jederzeit gerne zur Verfügung.

Thorsten Frieb-Preis

Leiter Vertrieb

Tel.: 09923/85-71704
Fax: 09923/85-71218

E-Mail: Thorsten.Frieb-Preis@rohde-schwarz.com

Thomas Gampe

Key Account Manager

Tel.: 09923/85-71188
Fax: 09923/85-71218

E-Mail: Thomas.Gampe@rohde-schwarz.com

Karl Stern

Key Account Manager

Tel.: 09923/85-71128
Fax: 09923/85-71218

E-Mail: Karl.Stern@rohde-schwarz.com

Jakob Penzkofer

Key Account Manager

Tel.: 09923/85-71556
Fax: 09923/85-71218

E-Mail: Jakob.Penzkofer@rohde-schwarz.com

Peter Hofmeister

Key Account Manager

Tel.: 09923/85-71373
Fax: 09923/85-71218

E-Mail: Peter.Hofmeister@rohde-schwarz.com

Beate Iglhaut

Key Account Manager

Tel.: 09923/85-71205
Fax: 09923/85-71218

E-Mail: Beate.Iglhaut@rohde-schwarz.com

Kerstin Duranovic

Key Account Manager

Tel.: 09923/85-71753
Fax: 09923/85-71218

E-Mail: Kerstin.Duranovic@rohde-schwarz.com

Rohde & Schwarz Teisnach - Mechatronik-Partner mit Leidenschaft

Vielen Dank.

Ihre Mitteilung wurde erfolgreich gesendet!

Wir werden Sie schnellst möglich kontaktieren.

Ihr Rohde & Schwarz Service Team

Feedback
Teilen Sie uns Ihre Meinung mit!
Kontakt Information
Sicherheitseingabe
show captcha

Die Eingabe war nicht korrekt
*Pflichtfeld
Internationale Website